Трансформаторное масло Т-1500

Главная / Каталог / Трансформаторное масло / Трансформаторное масло Т-1500
Трансформаторное масло Т-1500 - ПРОФИ-ОЙЛ. Масла и Смазки
13 000 руб.
Заказать

Т-1500

 — трансформаторное масло из малосернистых нефтей сернокислотной и селективной очисток. Оно используется для заливки трансформаторов, масляных выключателей и другой высоковольтной аппаратуры в качестве основного электроизоляционного материала.
Масло Т-1500 сочетает в себе  высокие изоляционные свойства со свойствами активной охлаждающей среды и теплоносителя. В масляных выключателях оно выполняет функцию дугогасящей среды.
Масло Т-1500 содержит антиокислительную присадку ионол (2,6 дитретичный бутилпаракрезол), которая обеспечивает наиболее важное свойство масла - стабильность против окисления, и надежно сохраняет  все свои эксплуатационные характеристики при длительной работе.
Масло Т-1500 не содержит воды и механических примесей, чем обеспечивется высокая диэлектрическая прочность масла. 
Согласно международной классификации трансформаторных масел, Т-1500 относится к классу II (для северных районов с температурой застывания не выше -45 °С). 

Похожие товары

Новости

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK